Вы здесь

08.04.2019

Преимущества и недостатки наращивания волос

Наращивание волос – простой и быстрый способ кардинально преобразить свою внешность. И сегодня, чтобы стать обладательницей роскошной шевелюры, вовсе не обязательно ждать несколько месяцев, а то и лет, ведь не всегда состояние своих натуральных волос позволяет отрастить длинные локоны. Достаточно воспользоваться такой популярной процедурой как наращивание волос.

Какие есть особенности наращивания, его преимущества и недостатки? Обо всем этом вы прочтете ниже.

Процедура – не единоразовая. Необходимо регулярно проводить коррекцию, хотя бы раз в 2-3 месяца. Только так локоны будут выглядеть ухожено и привлекательно. Что касается плюсов и минусов наращивания, то преимуществ таки больше, однако вам будет полезно знать и о существующих рисках.

Преимущества наращивания

Всего за несколько часов вы сможете воплотить в жизнь свою давнюю мечту и быстро «отрастить» волосы до 70 см. При этом увеличивается не только длина, но и объем прически, локоны выглядят ухоженными и невероятно роскошными. Стоит ли говорить, что комплиментов и слов восхищения вы услышите немало!

Также наращивание волос позволяет скрыть какие-то дефекты внешности или неудачный эксперимент со стрижкой.

При помощи данной процедуры можно кардинально изменить свою внешность, так как волосы могут быть удлинены даже на 70 см. Также объем прически увеличивается в несколько раз. Это означает, что у вас значительно прибавится количество поклонников мужского пола.

Недостатки наращивания

Как мы уже говорили, необходимо регулярно проводить коррекцию, что сопровождается дополнительными затратами. Однако если вовремя не посещать салон, то все труды, даже самого опытного мастера, пойдут насмарку.

А также после снятия локонов многие женщины отмечают сильное выпадение своих волос. Однако это явление временное и при правильном бережном уходе волосы вновь обретают силу.

Яндекс.Метрика